Наши врачи

Медицинский центр «Доктор Вера» предоставляет возможности полноценного медицинского обслуживания  практически по всем традиционным направлениям в медицине: офтальмологии, урологии, гинекологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, массажу, травматологии-ортопедии, аллергологии, иммунологии и педиатрии.
Просим Вас уточнять график приема специалистов по тел.: 8 (4842) 40-18-08.

Отделение по адресу ул. Пестеля, 15

Акушерство и гинекология

Трушко Елена Викторовна
Врач высшей категории
По предварительной записи
Орлова Ольга Петровна
Врач высшей категории
Понедельник, среда, пятница: 14:00–20:00
Вторник, четверг: 8:00–14:00

Аллергология и иммунология

Шипилов Дмитрий Евгеньевич
По предварительной записи

Гирудотерапия

Кабиков Сергей Владимирович
По предварительной записи

Гастроэнтерология

Болотова Галина Александровна
Врач высшей категории
Вторник: 11:00–14:00
Петухов Денис Александрович
Среда, пятница: с 15:30 до последнего пациента

Дерматология

Боброва Ксения Юрьевна
По предварительной записи
Чорнобровая Ирина Олеговга
По предварительной записи

Кардиология

Логаткина Анна Владимировна
Врач первой категории
Четверг: 18:00–20:00

Массаж

Баркова Марселина Игоревна
По предварительной записи
Киселева Оксана Евгеньевна
В дни работы медицинского центра: 8:00–14:00 или 14:00–20:00

Неврология

Петрунина Наталья Александровна
Врач высшей категории
Понедельник, среда, пятница: 8:00–15:00
Вторник, четверг: 13:00–20:00
Ермоленко Вадим Анатольевич
Врач первой категории
Четверг: 15:30–19:00
Горный Павел Вячеславович
Врач высшей категории
Понедельник, вторник, среда, пятница: 17:00–19:20

Онкология и маммология

Лущенко Михаил Михайлович
Врач первой категории
Понедельник: 17:00–20:00

Офтальмология

Степин Владимир Егорович
Врач первой категории
Понедельник, среда, четверг: 16:00–19:00
Суббота: 12:00–13:30
Торосян Аркадий Вазгенович
Среда, четверг: с 17:00 до последнего пациента

Оториноларингология

Гаджиров Этимад Нариманович
Отоларинголог, детский отоларинголог
Вторник: 15:00–18:00
Суббота: 9:00–12:00
Каршин Александр Викторович
Понедельник, вторник, четверг, пятница: 8:30–13:00
Голован Игорь Игоревич
Ежедневно, кроме субботы: 16:00–20:00
По предварительной записи

Педиатрия, детские врачи

Еременко Евгения Викторовна
Педиатр, врач высшей категории
Понедельник, четверг: 8:30–15:30
Вторник, среда, пятница: 8:00–14:30
Изотенко Константин Владимирович
Детский хирург, врач первой категории
Среда: 16:00–18:00
Мусакаева Эльмира Тагировна
Детский невролог, врач высшей категории
Понедельник: 12:00–15:20
Бондарь Татьяна Анатольевна
Педиатр, детский кардиолог, УЗИ сердца, врач высшей категории
По предварительной записи
Гаджиров Этимад Нариманович
Отоларинголог, детский отоларинголог
Вторник: 15:00–18:00
Суббота: 9:00–12:00

Психиатрия, наркология

Стародубцев Сергей Владимирович
Психиатр, врач высшей категории
По предварительной записи
Аршанский Михаил Вельевич
Психиатр, нарколог
Пятница: с 17:00 по предварительной записи

Рефлексотерапия

Петрунина Наталья Александровна
Врач высшей категории
Понедельник, среда: 8:00–14:15
Четверг: 13:00–19:15

Сексология

Демиденко Сергей Степанович
Сексолог-андролог, врач высшей категории
По предварительной записи

Терапевтия

Абрамова Надежда Александровна
Врач высшей категории
Четверг: 16:00–18:00
Суббота: 9:00–13:00
Кочеткова Марина Николаевна
Врач первой категории
Понедельник, вторник: 13:15–19:30
Среда, четверг, пятница: 8:00–15:00
Устинова Лариса Алексеевна
Терапевт. Врач высшей категории
Понедельник-пятница по четным дням: 13:20–19:20
Понедельник-пятница по нечетным дням: 8:20–14:20
Суббота: 8:20–14:20
Бондарь Станислав Станиславович
Терапевт, врач УЗИ
По предварительной записи

Травматология-ортопедия

Кононир Николай Николаевич
Врач первой категории
Среда: 16:00–19:00

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Зеленова Галина Витальевна
Врач высшей категории
Понедельник: 17:20–20:00
Среда: 12:40–14:20
Четверг: 8:00–9:15
Ванюшин Сергей Николаевич
Врач высшей категории
Вторник, четверг: 16:00–19:00
Бондарь Станислав Станиславович
Терапевт, врач УЗИ
По предварительной записи
Дрёмина Екатерина Александровна
Суббота: 13:00–14:40

Урология

Малютин Дмитрий Борисович
Врач высшей категории
Вторник: 16:20–19:20
Курочкин Дмитрий Александрович
Пятница: 16:00–18:40

Физиотерапия

Семина Нина Владимировна
В дни работы медицинского центра, 8:00–14:00 или 14:00–20:00

Функциональная диагностика

Продувнова Ирина Владимировна
Понедельник-пятница: 8:15–13:30

Хирургия

Рамазанов Намик Ордуханович
По предварительной записи

Эндокринология

Кузина Оксана Владимировна
Врач высшей категории
Вторник: 9:00–13:00

При первом обращении в клинику мы просим Вас обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность: паспорт или свидетельство о рождении для детей.

В день первого приема Вам необходимо прийти за 15 минут до назначенной консультации для оформления медицинской карты и подписания договора на медицинское обслуживание.

При последующих обращениях мы будем признательны, если Вы будете приходить за 5-10 минут до начала консультации в знак уважения к другим пациентам.

Если Вы вынуждены отменить консультацию, мы просим Вас предупреждать об этом заранее.