Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей

C заботой о каждом пациенте

 

 

Price-list-icon

 

licenzija_sm

 

Главная | Консультации специалистов

Консультации специалистов

Медицинский центр «Доктор Вера»  предоставляет  возможности полноценного медицинского обслуживания  практически по всем традиционным направлениям в медицине: офтальмологии, урологии, гинекологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, массажу, травматологии-ортопедии,  аллергологии, иммунологии и  педиатрии.

В нашем центре мы выстраиваем целостную систему контроля качества, охватывающую все этапы процесса лечения, позволяющую добиться самого высокого результата с наименьшими временными и экономическими затратами.

  • На прием можно записаться по телефону (4842) 40-18-08, 8-910-548-72-69 или в регистратуре по адресам: г. Калуга, ул. Пестеля, д. 15 или ул. Моторная, д. 40.
  • При первом обращении в клинику мы просим Вас обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении для детей).
  • В день первого приема Вам необходимо прийти за 15 минут до назначенной консультации для оформления медицинской карты, а также подписания Договора на медицинское обслуживание. Вас встретит администратор центра, оформит все необходимые документы, затем ассистент доктора проводит Вас на консультацию.
  • При последующих обращениях мы будем признательны, если Вы будете приходить за 5-10 минут до начала консультации в знак уважения к другим пациентам.
  • Если Вы вынуждены отменить консультацию, мы просим Вас предупреждать об этом заранее.

 

Подробную информацию обо всех сотрудниках медицинского центра, их образовании, квалификационной категории, ученой степени и рабочем графике можно посмотреть в таблице по ссылке.

 

 

Уважаемые посетители!

Просьба уточнять график приема специалистов в регистратуре по тел. 8 (4842) 40-18-08

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА В ФИЛИАЛЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ПЕСТЕЛЯ, 15:

Врачебная специальность

Прием ведет

врач-специалист

 

Время приема

Терапия /Общая врачебная практика

 

 

 

 

Абрамова

Надежда Александровна 

врач высшей категории

Четверг

16.00 - 20.00

Суббота

09.00 - 13.00

 Кочеткова

Марина Николаевна

врач первой категории

Понедельник-пятница

8:00 - 15:00

Гастроэнтерология

Болотова Г.А.

Вторник

10:00 - 13:00

Педиатрия

Еременко

Евгения Викторовна

врач первой категории

Понедельник, пятница

8:00-15:00

Неврология 

Петрунина 

Наталья Александровна

врач высшей категории 

Вторник

13.00-20.00

Пятница

8:00-15:00

Ермоленко

Вадим Сергеевич

 Суббота

9:00-12:00

Детская неврология

Мусакаева

Эльмира Тагировна

 

Педиатрия / детская кардиология / УЗИ сердца

Бондарь Т.А.

Вторник, пятница

14.00-17.00

Офтальмология

Степин

Владимир Егорович

Понедельник, среда, четверг

16.00-19.00

Суббота

12:00-13:30

Акушерство-гинекология

Орлова

Ольга Петровна

врач высшей категории

Понедельник, пятница

17.00-19.00,

Четверг

9.00-12.00

Трушко

Елена Викторовна

врач высшей категории

Поледельник-пятница по четным дням

18.00-20.00;

По нечетным дням

10.00-12.00,

Суббота

9.00-12.00

Зиновьева

Наталья Петровна

Понедельник

10.00-12.00,

Среда

16.30-19.00

Урология

Малютин

Дмитрий Борисович

врач высшей категории

Вторник

16.00-20.00

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сенькин

Олег Анатольевич

врач высшей категории

По предварительной записи

Петков

Андрей Викторович,

врач высшей категории

Вторник, четверг

8:00 - 14:30

Онкология / маммология

 

Лущенко

Михаил Михайлович

врач первой категории

Понедельник

17.00 - 20.00

Ультразвуковая диагностика

Зеленова

Галина Витальевна

врач высшей категории

Понедельник

17:20 - 20:00

Среда

12:40 - 14:20

Ванюшин

Сергей Николаевич

Вторник, четверг

16.00 - 19.00

Клиническая лабораторная диагностика

 

Косенко

Елена Валентиновна

врач высшей категории

 

 Алексеева

Елена Львовна

врач высшей категории

 

Ревматология 

Сивкова

Ирина Валентиновна

врач высшей категории

Вторник

18:30 - 20:00

Психиатрия/психиатрия-наркология

Стародубцев

Сергей Владимирович

врач высшей категории

По предварительной записи

Аршанский

Михаил Вельевич

Пятница

16.00 - 19.00

Суббота

9:00 - 12:00

Психиатрия-сексология

Демиденко

Сергей Степанович

врач высшей категории

По предварительной записи

Оториноларингология

Гук О.В.,

детский оториноларинголог

Понедельник, среда

16.30-20.00

Гаджиров

Этимад Нариманович

Вторник

15.00-18.00

Суббота

9.00-12.00

Массаж, детский массаж

Леонов

Игорь Владимирович  

По предварительной записи

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА В ФИЛИАЛЕ ПО АДРЕСУ УЛ. МОТОРНАЯ, 40:

Врачебная специальность

Прием ведет

врач-специалист

 

Время приема

Рефлексотерапия

Петрунина Н. А.

врач высшей категории

Понедельник, среда

8:00-15:00

Четверг

13:00-20:00

Терапия

 

 

 

 

 

 

 Кочеткова

Марина Николаевна

врач первой категории

Вторник

13.00-20.00

Среда, четверг

8.00-15.00

 Бондарь С. С.

Вторник, четверг

16.20-20.00

Суббота

11.00-14.00 

Кардиология

 

Молчанова И.В.

врач высшей категории

Вторник

14.00-18.00

Логаткина А. В.

Четверг

17.00-19.00

Физиотерапия

Семина Н. В. 

врач высшей категории

Ежедневно по предварительной записи

Эндокринология

Кузина О. В.

Четверг

9.00-12.00

Гастроэнтерология

Петухов Д. А.

Среда, пятница

15.30-18.00

Ультразвуковая диагностика

 

 

 Зеленова Г. В.

врач высшей категории

Вторник, пытница, суббота

8.40-12.00 

Бондарь С. С.

Вторник, четверг

16.20-20.00

Суббота

11.00-14.00

Педиатрия

Еременко

Евгения Викторовна

врач первой категории

Вторник-четверг

8.00-15.00

Детская неврология

Мускакаева Э.Т

Среда

15.00-18.00

Детская хирургия

Изотенко К.В.

Среда

16.00-18.00

Акушерство-гинекология

Никулина Г.И.

врач высшей категории

Понедельник-пятница, нечетные дни

8.00-14.00

Понедельник-пятница, четные дни

14.00-20.00

Неврология

Петрунина Н.А.

врач высшей категории

Понедельник, среда

8.00-15 00

Четверг

13.00-20.00

Горный П.В.

кмн

Понедельник-среда, пятница

17.00-20.01

Онкология

Анохин А.С.

кмн 

 Суббота

9.00-13.00

Хирургия

Петков А.В.

Понедельник, среда, пятница

8.00- 14.30

Травматология-ортопедия

Кононир Н.Н.

врач первой категории

Среда, пятница

16.00-20.00

Проктология

Смольский А.О.

По предварительной записи

Функциональная диагностика

Продувнова И.В.

Понедельник-пятница

8.00-16.00

Урология

Курочкин Д.А.

Пятница

16.00-19.00

Оториноларингология

Соломатина А.В.

По предварительной записи

Офтальмология

Торосян А.В.

Понедельник, пятница

17.00-20.00

Цветков И.И.

Вторник, четверг

14.00-16.00

Массаж

Кисилева О.Е.

Ежедневно по предварительной записи