Наши врачи

Медицинский центр «Доктор Вера» предоставляет возможности полноценного медицинского обслуживания  практически по всем традиционным направлениям в медицине: офтальмологии, урологии, гинекологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, массажу, травматологии-ортопедии, аллергологии, иммунологии и педиатрии.

Просим Вас уточнять график приема специалистов по тел.: 8 (4842) 40-18-08

Отделение по адресу ул. Моторная,40

businessman_color

При первом обращении в клинику мы просим Вас обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность: паспорт или свидетельство о рождении для детей.

contract_ch1-color

В день первого приема Вам необходимо прийти за 15 минут до назначенной консультации для оформления медицинской карты и подписания договора на медицинское обслуживание.

clock_color

При последующих обращениях мы будем признательны, если Вы будете приходить за 5-10 минут до начала консультации в знак уважения к другим пациентам.

manager_ch1-color

Если Вы вынуждены отменить консультацию, мы просим Вас предупреждать об

этом заранее.

Акушерство и гинекология
Трушко Елена Викторовна
Трушко Елена Викторовна

Гинеколог. Стаж 20 лет


По предварительной записи

Записаться
Самардак Елена Александровна
Самардак Елена Александровна

Акушер - гинеколог, врач первой категории


Понедельник, Среда, Пятница: с 8 до 14:00

Вторник, четверг: с 14:00 до 20:00

Записаться
Румянцева Ольга Викторовна
Румянцева Ольга Викторовна

Врач акушер- гинеколог


Посменно, по предварительной записи.

Записаться
Гастроэнтерология
Петухов Денис Александрович
Петухов Денис Александрович

Гастроэнтеролог,детский гастроэнтеролог


Среда, пятница: с 15:30 до последнего пациента

Записаться
Дерматология
Чорнобровая Ирина Олеговна
Чорнобровая Ирина Олеговна

Венеролог,дерматолог


По предварительной записи

Записаться
Массаж
Баркова Марселина Игоревна
Баркова Марселина Игоревна

Медицинская сестра по массажу и физио


По предварительной записи

Записаться
Осин Александр Евгеньевич
Осин Александр Евгеньевич

Медицинский брат по массажу


В дни работы медицинского центра: с 17:30 до 20:00

Записаться
Неврология
Горный Павел Вячеславович
Горный Павел Вячеславович

Невролог


Понедельник, вторник, среда, пятница: 17:00–19:20

Записаться
Мукумов Шухрат Рахматович
Мукумов Шухрат Рахматович

Невролог


По предварительной записи

Записаться
Онкология и маммология
Лущенко Михаил Михайлович
Лущенко Михаил Михайлович

Врач первой категории


Понедельник: 17:00–20:00

Записаться
Офтальмология
Степин Владимир Егорович
Степин Владимир Егорович

Врач - офтальмолог первой категории


Понедельник, среда, четверг: 16:00–19:00

Суббота: 12:00–13:30

Записаться
Цветков Игорь Игоревич
Цветков Игорь Игоревич

Врач-офтальмолог


По предварительной записи

Записаться
Оториноларингология (ЛОР)
Гаджиров Этимад Нариманович
Гаджиров Этимад Нариманович

Отоларинголог, детский отоларинголог (ЛОР)


Вторник: 15:00–18:00 Суббота: 9:00–12:00

Записаться
Педиатрия, детские врачи
Еременко Евгения Викторовна
Еременко Евгения Викторовна

Педиатр Врач высшей категории


Понедельник, четверг: 8:30–15:30

Вторник, среда, пятница: 8:00–14:30

Записаться
Изотенко Константин Владимирович
Изотенко Константин Владимирович

Детский хирург, врач первой категории


Среда: 16:00–18:00

Записаться
Гаджиров Этимад Нариманович
Гаджиров Этимад Нариманович

Отоларинголог, детский отоларинголог (ЛОР)


Вторник: 15:00–18:00

Суббота: 9:00–12:00

Записаться
Каледина Людмила Михайловна
Каледина Людмила Михайловна
Детский эндокринолог. Стаж 53 года

По предварительной записи

Записаться
Психиатрия, наркология
Стародубцев Сергей Владимирович
Стародубцев Сергей Владимирович

Психиатр


По предварительной записи

Записаться
Прохоров Михаил Александрович
Прохоров Михаил Александрович
Психиатр- нарколог
Записаться
Сексология
Демиденко Сергей Степанович
Демиденко Сергей Степанович

Сексолог-андролог Стаж 45 лет


По предварительной записи

Записаться
Терапия
Качковский Дмитрий Викторович
Качковский Дмитрий Викторович
Записаться
Абрамова Надежда Александровна
Абрамова Надежда Александровна

Врач-терапевт


По предварительной записи

Записаться
Устинова Лариса Алексеевна
Устинова Лариса Алексеевна

Врач-терапевт 


Понедельник-пятница по четным дням: 13:20–19:20

Понедельник-пятница по нечетным дням: 8:20–14:20

Суббота: 8:20–14:20

Записаться
Кочеткова Марина Николаевна
Кочеткова Марина Николаевна

Врач-терапевт первой категории


Понедельник, вторник: 13:15–19:30

Среда, четверг, пятница: 8:00–15:00

Записаться
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Дрёмина Екатерина Александровна
Дрёмина Екатерина Александровна

Врач УЗИ ,терапевт


Суббота: 13:00–14:40

Записаться
Титова Любовь Александровна
Титова Любовь Александровна
время работы: пн, чт, пт с 9:00, до 16:00
Записаться
Смирнова Екатерина Алексеевна
Смирнова Екатерина Алексеевна
По предварительной записи.
Записаться
Урология
Малютин Дмитрий Борисович
Малютин Дмитрий Борисович

Уролог Стаж 30 лет


Вторник: 16:20–19:20

Записаться
Курочкин Дмитрий Александрович
Курочкин Дмитрий Александрович

Уролог


Пятница: 16:00–18:40

Записаться
Физиотерапия
Баркова Марселина Игоревна
Баркова Марселина Игоревна

Медицинская сестра по массажу и физио


По предварительной записи

Записаться
Функциональная диагностика
Продувнова Ирина Владимировна
Продувнова Ирина Владимировна

Старшая медицинская сестра 


Понедельник-пятница: 8:00 -17:00

Записаться
Хирургия
Мазин Дмитрий Анатольевич
Мазин Дмитрий Анатольевич
по предварительной записи
 
Записаться
Рамазанов Намик Ордуханович
Рамазанов Намик Ордуханович

Хирург, врач первой категории 


По предварительной записи

Записаться
Эндокринология
Каледина Людмила Михайловна
Каледина Людмила Михайловна
Детский эндокринолог. Стаж 53 года

По предварительной записи

Записаться
Кузина Оксана Владимировна
Кузина Оксана Владимировна

Врач - эндокринолог


По предварительной записи

Записаться
Детский невролог
Манторова Светлана Николаевна
Манторова Светлана Николаевна
Записаться
Травматолог
Дончак Виктория Юрьевна
Дончак Виктория Юрьевна
Травматолог - ортопед
Записаться